+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Модельное агентство ABA Group, отзыв

Модельное агентство ABA Group, отзыв

Не так просто подобрать модельное агентство, которое реально поможет вам найти работу моделью, заключив контракты с известными зарубежными агентствами или подыскав вам работу моделью в Москве.

По многочисленным просьбам мы начали самостоятельно проверять модельные агентства Москвы.

Сегодня - наш отзыв об агентстве A.B.A. Group, о котором было больше всего запросов.

Цель проверки любого модельного агентства - узнать, успешно ли оно трудоустраивает моделей (и трудоустраивает ли вообще), и насколько выгодные виды работ/контрактов предлагает.

Результаты ABA Group - отзыв положительный:

Трудоустройство:
    да

Наличие высокооплачиваемой работы: Да. У моделей с топ внешностью и хорошим буком есть все шансы на контракт с топовыми мировыми агентствами (Европа, США, см. ниже). У моделей без бука есть возможность поехать наработать бук и (в зависимости от ваших данных) заработать до $20,000-$30,000 за первый 3-х месячный контракт (контракты в Азии, Европе, Штатах).

С какими странами работают: Россия (Москва), страны Европы, США, Азия.

Плюсы:
    • Работают с топовыми модельными агентствами (IMG, Women, Elite, Next, DNA, The Society, Select, Storm, D’Management, Why Not, Marilyn, Oui, и еще более 400 агентств)
    • Регулярно лидируют по числу участвующих моделей на показах модных событий Москвы (например Russian Fashion Week).
    • Работают для журналов (Москва). Ежемесячно множество выполненных проектов с моделями агентства.
    • Съемки для каталогов и рекламы (Москва). Множество предложений на постоянной основе.
    • Собственный продюсерский центр. Производят съемки для российских и зарубежных клиентов (в т.ч. editorial)
    Обучение: Да

Опыт работы: 8 лет

Рекомендуем ли мы АБА групп? Да

Приглашаем делиться вашими отзывами об A.B.A. Group

Junior Member Dari17 is infamous around these parts Аватар для Dari17
    Обучалась в школе level up этого модельного агенства. Осталась под большим впечатлением, получила сертификат модели. Советую всем пройти этот модельный курс

Junior Member AlexaGoldina is infamous around these parts Аватар для AlexaGoldina
    ABA Group отличное агенство! Команда всегда на связи, ребята работают оперативно, ответят на все интересующие Вас вопросы.
    Рекомендую

Junior Member Anana is infamous around these parts
    Уже пол года с этим агентством! Работа есть, менеджеры всегда на связи! Фешен уик приближается - количество кастингов увеличивается, а это не может не радовать!

Junior Member pogodina.polina is infamous around these parts
    Отзыв о модельной школе @levelup
    Думаю, пришло время подробно рассказать о моем самом ярком и интересном опыте за последнее время

Итак, привела меня туда моя подруга Лиза, которая также прошла этот курс до меня. Меня очень заинтересовал ее восторг от курса, она убедила меня в его необходимости

Если честно,идя туда, я мало чего ждала, лишь новых знакомств и немного опыта, но нашла гораздо больше , чему я очень рада

В первый же день я получила огромный поток знаний, энергии, начиная с актерки и заканчивая йогой и инстаграмом.

Каждый учитель вдохновил меня по своему, одна из самых запоминающихся фраз-это слова Алисы (преподаватель йоги),
    -"Представляйте, что про вас каждую секунду вашей жизни снимают фильм"
    Я безумно благодарна каждому предмету и педагогу:
    Если раньше я боялась и не могла смотреть в камеру, то теперь я научилась "читать" человека взглядом, за что спасибо Полине (преподаватель фотопозирования);
    Актерка - раскрыла блоки в сознании и помогла перестать бояться камеры;
    Стиль - подтвердил любовь к моде;
    Инстаграм - открыл как заинтересовать, привлечь человека и превратить обыденные вещи в искусство;
    Дефиле - это кайф от настоящей модельной походки.
    Каждый специальный спикер, который делится своим опытом доказал , что моделью может быть каждая.
    И йога, как вишенка на торте, просто расслабление и познание своего тела.

я получила шикарных друзей благодаря проектам, которые нас объединили, ведь все это происходило в дружеской атмосфере, которую создала неподражаемая мама Вика (директор курса).

В общем, как каждый уже понял, я получила очень многое и надеюсь вы найдете такое место, где будешь чувствовать себя счастливым, так как этл сделали мы с курсом @levelup

Junior Member Alena_from_Moscow is infamous around these parts Аватар для Alena_from_Moscow
    ABA Group - это команда профессионалов, которые прекрасно помогают в развитии, учитывая индивидуальные особенности каждой модели. С ребятами я работаю не так давно, но уже очень продуктивно. Кастингов много, особенно радует, что у агентства есть эксклюзивные клиенты. А благодаря теплой, дружеской атмосфере в коллективе к рябятам хочется все чаще и чаще заходять в гости. Очень рекомендую стать частью дружной семьи ABA Group!
    Последний раз редактировалось Alena_from_Moscow; 04.10.2018 в 17:21.

Junior Member Whatetoda is infamous around these parts Аватар для Whatetoda
    Совсем недавно с этим агентством и безумно рада, что не пришлось долго бегать по Москве и искать агентство. Первые минуты общения с ребятами уже сделали своё дело и мой выбор безоговорочно остановился на ABA Group! Кастингов много, все ребята всегда на связи, искренне переживают и всегда помогают с любым вопросом. Для тех, кто сомневается...прошу, не стоит! Агентство заслуживает 5 звёздочек ))
    Люблю

Junior Member SofyaChe is infamous around these parts Аватар для SofyaChe
    Я прошла обучение в модельной школе level up агенства a.b.a. Group. И мне все очень понравилось! Я получила много новых навыков и знаний в моделинге. Всем советую .

Junior Member Iyagavrik is infamous around these parts Аватар для Iyagavrik
    Узнав о наличии школы в агентстве, я решила улучшить свои навыки и узнать, что-то новое, и, конечно, не пожалела. Это самая прекрасная команда, и замечательная возможность для всех. Я очень рада, что решила пройти курс и всем советую.

Junior Member vexx150600 is infamous around these parts Аватар для vexx150600
    Надо будет поработать с ни ми)

+ Ответить в теме

Ваши права