+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Осторожно скорее всего мошенники. !

Junior Member 89211038559 is infamous around these parts Аватар для 89211038559

Осторожно скорее всего мошенники. !

Мне пришло предложение съёмки в стиле " ню " от этого человека. http://topmodelgroup.com/en/portfoli...9-oleg/profile
    Hi Diana,

Oleg just sent you a new message.

Title:
    Съемки

Здравствуйте, Диана! Хочу предложить Вам работу. Арт ню фотосессия для американского заказчика (глянец). Сессия в таком формате Гонорары 800-900$ за съемочный день (3-4)часа. Возможно дальнейшее сотрудничество. Если такая работа Вам интересна, заявку: снепшоты в обнаженном виде и 3 портрета, плюс контакты и информацию о Вашем опыте принимаем на ел. почту maco_@mail.ru С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

You can also read your new message on the site here:

http://topmodelgroup.com/en/portfoli...gid=1816230794

Have a nice day!

Интуиция подсказывает что это лохотрон. Я ему отказала в сотрудничестве..но всё равно интересно встречаются ли правда такие заказы или это правда развод и таких надо сразу в чёрный список ?

Junior Member 1plexus is infamous around these parts Аватар для 1plexus
    мне тоже пришло такое же предложение, 1 в 1. только на другом сайте и предложила девушка. но адрес почты тот же. на все заданные вопросы она ответила (кто заказчик, кто фотограф, как и где все происходит; и договор составят, и можно не совсем оголяться-а прикрывать те или иные части тела чем получится; и когда фото отдадут и можно будет их использовать, и в выходной день можно провести съемку). не знаю, наверное,что-то все-таки забыла спросить... в общем, моя бдительность была усыплена (((( . снэпы отправила. она ответила, что меня одобрили ( результат был недели через 2- 2,5 где-то), но пригласят на съемку, скорее всего осенью (на июньский фотосет не пригласили). почему так, я не знаю. объяснений не было.
    вот сейчас думаю, может, действительно лохотрон? но, по крайней мере, с меня еще ничего не требовали и не убеждали,что нужно все бросать и срочно приезжать на съемку, а то поезд уедет))) поживем- увидим. как что будет ясно, отпишусь.

+ Ответить в теме

Ваши права