+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Модельное Агентство Sigma Scouting отзывы (sigmascouting)

Junior Member nessel is infamous around these parts Аватар для nessel

Smile Модельное Агентство Sigma Scouting отзывы (sigmascouting)

Приветствую) Кто знает это агенство? И стоит ли там обучаться? Заранее спасибо

Senior Member klaudia_kk is on a distinguished road Аватар для klaudia_kk
    И стоит ли там обучаться?
    Мне приходил запрос в инстаграме от них или от кого-то с таким же именем.

Ну а по теме: предлагают платное обучение? Это повод задуматься.

Насколько мне известно, из московских агентств на данный момент модельную работу после обучения предлагает только ABA Group (по крайней мере, по отзывам знакомых). Т.к. у ABA сначала появилось агентство и раскрутилось на международном уровне. А потом уже на его основе сделали и модельную школу.

Или Сигма скаутинг не московское агентство? Тогда не знаю.
    Девчонки, что касается профессиональных фото для портфолио - их можно получить и бесплатно, и не платить всяким "агентам". Регистрируйтесь на TopModelGroup и получайте предложения от фотографов, а лучше сами пишите фотографам в вашем городе, которых интересют съемки TFP. Или ищите предложения в разделе кастинги, там часто бывает тфп.

Многие спрашивают в личку про то, как именно я поехала моделью в Штаты.
    На сайте есть статья:
    Как стать моделью за границей

Junior Member bcgfycrfzvtxnf is infamous around these parts Аватар для bcgfycrfzvtxnf
    Sigma - модельная школа, зарабатывают на обучении. как скаутинговое агенство абсолютно не имеют репутации. думайте сами - платить им или нет.

А есть ещё у кого-нибудь отзывы о Sigma Scouting? Знакомая девочка спрашивает.

Junior Member kseniaxit is infamous around these parts Аватар для kseniaxit
    Я прошла кастинг в это "модельное агентство" Меня попросили пройти обучение для того, чтобы стать моделью и для "дальнейшего сотрудничества". Как мне показалось, что это скорее всего - ШКОЛА КРАСОТЫ для девочек подростков. Так называемые преподаватели были студентами и младше меня. После месяца, я ушла от туда. Сказала что нету перспектив в вашем агенстве; на что они мне писали - "мы каждую модель продвигаем на международном уровне, вы упустите свою возможность,если уйдете от нас и прекратите свое обучение в нашей школе"; на что я ответила-"деректор из нашего филиала- сказала только на региональном уровне." Как я поняла не всем дадут контракты после обучения, об этом я узнала от другой модели, которая прошла обучение. (минуточку нас набралось около 50 и далеко не все не модели. В основном это девочки от 15-16 лет,которые напридумывали себе "как они станут популярными моделями"). Зато на кастинге создалось впечатление реального кастинга в модельное агенство. Договор и скрины переписки сохранились,так же реальный отзыв (не удаленный от ученицы), могу скинуть. Сами решайте идти и тратить деньги, или поискать получше агенство, где вам скажут реальные перспективы с самого начала, а не после обучения!
    Последний раз редактировалось kseniaxit; 28.11.2019 в 11:13.

+ Ответить в теме

Ваши права