+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Я навсегда потеряла любовь своей жизни. Какие есть способы чтоб не умереть?

Junior Member liromap is infamous around these parts Аватар для liromap

Я навсегда потеряла любовь своей жизни. Какие есть способы чтоб не умереть?

Люди поделитесь минуткой и советом, не знаю что делать, от того что я постоянно думаю что делать я скоро сойду с ума... я не хочу умирать из за любви

Junior Member lilufreehappy is infamous around these parts Аватар для lilufreehappy
    себя нужно любить в первую очередь, я не говорю сейчас об эгоизме. поплачь чуть-чуть ради приличия, а завтра нужно начинать новый день. кто он такой чтобы ради мужика умирать??? фу, жизнь удивительное чудо и ею нужно радоваться. всякие такие мысли только от безделья и бессмыслия жизни. было бы ради кого жить и ок ком заботиться не забивала бы себе мысли такими ужасами. так что бери себя в руки, впереди тебя ждет твой мужчина настоящий, настоящая любовь, а не эты страсть и безумие вместо любви сейчас и трое детишек)))ну или двое)))как хочешь в общем, все в твоих руках!

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Это сейчас кажется что все,жизнь закончилась,но пройдёт время и все не будет иметь такого драматического смысла. Отвлечься надо на что то другое.

спасибо! за добрые слова, сама себя я тоже уговариваю..но куда деть чувства? в шкаф положить может...это правда похоже на какой то ужас, мне снится ег семья, он везде.. и кажется что если я пойму как что делать нужно, то всё можно изменить в лучшую сторону, только я не знаю что я могу сделать(

найди себе просто другого ёбыря

Junior Member Olga_0105 is infamous around these parts Аватар для Olga_0105
    Это нужно просто пережить! У меня тоже такое было, казалось до смерти один шаг. А теперь я счастливая жена и мама) а прошлую историю вспоминаю и не могу поверить, как я могла так с собой поступить.

Junior Member AnastasiyaShilas is infamous around these parts Аватар для AnastasiyaShilas
    Тебе нужно в первую очередь заняться собой!!! Это безумно главное!!! Внешний вид, хобби или развлечения. Изменишь внешность - появится самоуверенность, почувствуешь изменения и люди вокруг будут видеть, как ты похорошела и тебе об этом говорить, от этого у тебя будет хоть чуть чуть , но подниматься настроение. Да и может даже в дальнейшем и бывший напишет. Лично у меня всегда так.... что касается бывших. С каждым разом меняешься, и кто нить из них пишет. Им (мужикам) становится интересно, что это произошло такого, что она так поменялась?? Вообщем просто найди занятие по душе, сейчас столько выбора. И танцы, и рисование, и ногти, волосы, спорт.... Можно перечислять до бесконечности. Просто подумай, что интересно тебе, и начни! Не бойся! Потом пройдет время... Чувства остынут, сама даже будешь над этом смеяться. И больше скажу.. Мужики потом начинают бегать за бывшими, когда ОН уже не нужен и не интересен. Самое главное - не бегай сама! Ни за что! Ни при каких обстоятельствах. Это их отталкивает и пропадает интерес к девушке. Всегда будь немного с высока, но в меру! Знай себе цену! А точнее , будь бесценна для самой себя! И мужчины начнут бегать толпой! Так что не переживай, их еще будет много на твоем пути!

Junior Member AnastasiyaShilas is infamous around these parts Аватар для AnastasiyaShilas
    А о смерти , никогда не думай. Это огромный грех! Надо наоборот думать о семье будущей!!! О том как все будет в плане семьи, работы и тд. Мечтай, представляй, стремись! И все картинки в мечтах обязательно станут реальностью! Главное не сидеть на месте!

спасибо огромное за твою поддержку и советы! я раньше думала что только у парней есть солидарность...) я занимаюсь ещё как, в спорт школу хожу, и учусь в театральном... женихи есть заботливые, но все кажутся чужими,мне даже жаль что я не могу взаимностью ответить хорошему парню.. не могу и в мыслях себя с кем то другим увидеть, а не то что там... насчёт внешности хороший совет, это я как то пропустила, спасибо, давно хотела в розовый цвет покрасить волосы... спасибо тебе милая за поддержку!

думаешь так просто взять и начать с кем то другим...?когда знаешь как всё круто и солнце ярче светит, когда рядом родной человек

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права