+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Talant agent развод или нет

Junior Member Anel_satbecova is infamous around these parts Аватар для Anel_satbecova
    Такое же письмо пришло ко мне сегодня попросили раздеться. И помять грудь что бы было лучше видно какой размер.

Junior Member Anel_satbecova is infamous around these parts Аватар для Anel_satbecova
    Чувствовала такое как будто меня изнасиловали.

Просто кошмар!

Junior Member Agatha1610 is infamous around these parts Аватар для Agatha1610
    Администраторы!!! Обратите внимание!!! Этот "агент" просил раздеться меня перед камерой!!! "Сжимать" грудь и пр. Прошу включить её (представляется Анной) камеру - отказывается.
    На сайте ИЗВРАЩЕНЕЦ. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    Администраторы!!! Обратите внимание!!! Этот "агент" просил раздеться меня перед камерой!!! "Сжимать" грудь и пр. Прошу включить её (представляется Анной) камеру - отказывается.
    На сайте ИЗВРАЩЕНЕЦ. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
    При выявлении подобных личностей мы сразу блокируем их. Иногда они создают новые аккаунты. Личную переписку пользователей мы проверять не можем (да и не хотим, конечно). Поэтому просим для нашего реагирования указывать ссылку на профайл конкретного человека.

Пожалуйста, поймите нас правильно - по имени Talent Agent на данный момент все профайлы заблокированы, а пользователей с именем Anna на сайте тысячи.

Пожалуйста, кто сталкивается с этим человеком - публикуйте ссылку на его новый профиль прямо в этой теме.

Update: в личку сейчас скинули ссылку на аккаунт с именем пользователя Bella, представлявшийся Анной. Этот профайл только что проверен и заблокирован. Если ваша переписка была не с этим, а с другим профайлом - пожалуйста, оставьте здесь ссылку на него или киньте в личку.

Junior Member Agatha1610 is infamous around these parts Аватар для Agatha1610
    Спасибо! Именно с этим профайлом была переписка, Bella-Анна.

+ Ответить в теме

Ваши права