+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Параметры для мужчины модели

Junior Member Alexeylysov is infamous around these parts Аватар для Alexeylysov

Параметры для мужчины модели

Всем добрый день. Задался одним вопросом, подскажите пожалуйста. Мой рост 178. Везде, где указывают параметры, то пишут где-то от 180-184 см. Разослал в некоторые агенства анкету, тишина полная. В некоторых местах даже пишут чётко, что если у вас меньше 184см просьба не беспокоить.
    В связи с этим хочу разобраться. Реально с моим ростом двигаться в этом направлении или все же рынок жёсткий и не буду нигде котироваться? Хотя однако знакомая модель говорила, что как раз мне надо двигаться в этом направлении и типо че я торможу))
    Мне интересно как быть в такой ситуации, я хочу построить карьеру в этом бизнесе серьезно, но нужно понять в ближайшее время возможно или нет.

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Задался одним вопросом, подскажите пожалуйста. Мой рост 178. Везде, где указывают параметры, то пишут где-то от 180-184 см. Разослал в некоторые агенства анкету, тишина полная. В некоторых местах даже пишут чётко, что если у вас меньше 184см просьба не беспокоить.
    В связи с этим хочу разобраться. Реально с моим ростом двигаться в этом направлении или все же рынок жёсткий и не буду нигде котироваться? Хотя однако знакомая модель говорила, что как раз мне надо двигаться в этом направлении и типо че я торможу))
    Мне интересно как быть в такой ситуации, я хочу построить карьеру в этом бизнесе серьезно,но нужно понять в ближайшее время возможно или нет.
    сколько Вам лет?

Junior Member Alexeylysov is infamous around these parts Аватар для Alexeylysov
    22 недавно исполнилось

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Проблематично найти агентство,которое возьмется Вас представлять с таким ростом. Как вариант,самостоятельный переезд в другую страну и самостоятельный поиск работы. Но это мало кому под силу из-за материальных ограничений. В России и в Азии более реально,чем в Европе.

Junior Member lensky_kolesnikov is infamous around these parts Аватар для lensky_kolesnikov
    А с моим ростом в 183 что-нибудь возможно? Везде пишут "от 185", но 2 см - это же совсем ничего!

Junior Member photographer1sv is infamous around these parts Аватар для photographer1sv
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    А с моим ростом в 183 что-нибудь возможно? Везде пишут "от 185", но 2 см - это же совсем ничего!
    Это только кажется, что ничего. Обычно, если это несущесвтенно - тогда так и напишут: "требуется рост от 183"

Мне иногда бывает нужна внешность вроде вашей для некоторых проектов, когда бываю в Мск (я фотограф). Если интересует - буду предлагать (тогда скиньте плз номер в личку). Обычно оплачиваю вашу работу. Но размер гонорара зависит от проекта. А если интересует ТФП для портфолио - то и такие предложения тоже бывают.

Junior Member Losev280 is infamous around these parts Аватар для Losev280
    Мой рост на данный момент составляет 173 см, мой возраст: 16 лет. Подскажите, есть ли шанс на то, что меня возьмут в модельное агентство?
    Последний раз редактировалось Losev280; 02.09.2017 в 15:42.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права