+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Модельное агентство Avant models - развод или нет? Отзывы

Senior Member klaudia_kk is on a distinguished road Аватар для klaudia_kk

Модельное агентство Avant models - развод или нет? Отзывы

Ну, что, есть у кого-нибудь отзывы про модельное агентство Авант моделс? С одной стороны, сайт вроде приличный, девочки-модели с вполне реальной модельной внешностью и параметрами, что позволяет надеяться что работают они как модельное агентство.

С другой стороны, смотрю что завлекают рекламой в свою модельную школу всех подряд (о необходимости соответствовать параметрам, чтобы стать моделью, как обычно, умалчивается). В интернете легко гуглится их вакансия якобы "скаута", но у скаута обязанность не искать модельных девочек, а, опять же, тупо искать клиентов в модельную школу, за процент от их платы. Ниже вставляю их объявление. Так что как-то двойственное ощущение, с одной стороны, похоже, хоть как-то работают именно в качестве агентства.

С другой - ищут спамеров на % от выручки - это обычная тактика всяких лохотронов "модельных школ", типа ABA Group, Вероны, Figaro models и Jewel Models. Кто что знает, выкладывайте про Avant Models. Если это будет первое реальное агентство со школой моделей при нем - буду только рада, но что-то гложут сомнения.

(как обычно напоминаю, что портфолио себе можно сделать и бесплатно, как и найти модельную работу за границей, и пройти обучение для этой работы. Для этого не нужно платить деньги! Смотрите мою подпись под постом)

Вот их вакансия, типа на скаута, который должен окучивать учениц модельной школы за 10% от дохода (отсюда, если не удалят):

Обязанности:

• искать новые лица для нашей модельной школы (через интернет‚ либо личные встречи‚ улица и др.)
    • консультировать потенциальных моделей о работе в агентстве.
    Требования:
    • общительность, доброжелательность
    Условия:
    • возможность полностью удаленной работы
    • оплата за каждого привлеченного клиента (более 10% выручки)
    • работа в престижном модельном Агентстве Москвы

В свзяи с большим количеством откликов обработка может занять более 5 дней.

Девчонки, что касается профессиональных фото для портфолио - их можно получить и бесплатно, и не платить всяким "агентам". Регистрируйтесь на TopModelGroup и получайте предложения от фотографов, а лучше сами пишите фотографам в вашем городе, которых интересют съемки TFP. Или ищите предложения в разделе кастинги, там часто бывает тфп.

Многие спрашивают в личку про то, как именно я поехала моделью в Штаты.
    На сайте есть статья:
    Как стать моделью за границей

Member lena_sokoloff is infamous around these parts Аватар для lena_sokoloff
    Ну все примерно так как ты сказала, агентство реально работает, но при нем есть школа моделей. Школу и правда рекламируют довольно агрессивно, так что если кого-то туда заманивают - это еще ни о чем не говорит. Я сама потоянно вижу в яндексе их рекламу со своим относительно невысоким ростом только усмехаюсь.

Но вообще агентство очень даже рабочее, наравне с IQ, Al, Eskimo, Grace, Modus Vivendis. А может и покруче, такая топ-модель как Саша Лусс - их, как я слышала.

А так, все они хорошие. Кстати по отзывам TopModelGroup быстро догоняет эти агентств. Как фотограф, слышу о них все больше упоминаний от моделей много где поработавших, особенно о Жанне, что такое чуткое отношение к моделям как у нее редко где еще встретишь.

P.S. Вот же список модельных агентств Москвы, там хорошие перечислены, включая и Авант

А насчет всяких школ - вот как делают реально честные люди - у Modus Vivendis школа называется "Имидж школа", т.е. нет никакого подсознательного намека что вас за ваши деньги гарантированно сделают моделью, а просто честно говорят что научат чему-то что в жизни поможет
    Последний раз редактировалось lena_sokoloff; 21.04.2015 в 16:59.

А ты уже фотографом заделалась? Вроде же моделью хотела пробовать)

ОК, топ-модель это убедительное доказательство, что агентство нормальное. Но есть одно но, почему вот такие отзывы встречаются:

Была в аванте несколько месяцев, после предложения от букера Лилии сходить на ужин с богатым мужчиной, я приняла решение уйти из этого агентства
    Они не только по модельной части чтоли? (при этом наличие топ-модели - это все-равно реально круто, не спорю ни капли)
    Последний раз редактировалось klaudia_kk; 21.04.2015 в 16:36.
    Девчонки, что касается профессиональных фото для портфолио - их можно получить и бесплатно, и не платить всяким "агентам". Регистрируйтесь на TopModelGroup и получайте предложения от фотографов, а лучше сами пишите фотографам в вашем городе, которых интересют съемки TFP. Или ищите предложения в разделе кастинги, там часто бывает тфп.

На сайте есть статья:

Member lena_sokoloff is infamous around these parts Аватар для lena_sokoloff
    Да я всегда и была фотографом. модель - это так, хобби) Для настоящей модели ростом не вышла.

А отзыв про авант что ужинать с кем-то звали - может просто конкуренты пишут такое. А если правда, да даже если и так, ну и что с того, не хочешь - откажись)

Насчет модельной школы, раскручивают на нее , или нет,- этого сказать не могу, но сам авант - хорошее агентство. Единственный недостаток по отзывам тех кто с ними рабтал - что не успевают всеми качественно заниматься, т.е. кому-то могут просто не успевают уделять времени в должной мере, притом что при переходе в другое агентство тем же девочкам, бывает, сразу находят хороший контракт. Ну, видимо вплотную работают с теми, кого считают лучшими.

В последнее время все чаще слышу эти отзывы, что в аванте есть и эскорт. Все-таки склоняюсь к мысли что раскрутили себе имя за счет реально хорошей предыдущей своей работы, а теперь делают деньги всеми доступными способами, включая и не самые этичные. Не?

На сайте есть статья:

Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    В последнее время все чаще слышу эти отзывы, что в аванте есть и эскорт. Все-таки склоняюсь к мысли что раскрутили себе имя за счет реально хорошей предыдущей своей работы, а теперь делают деньги всеми доступными способами, включая и не самые этичные. Не?
    Хм... Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, свежей информацией не владею. Если услышу отзывы из надежных источников - опубликую. В жизни всякое бывает конечно, поэтому мы уж ничему не удивляемся.

Всегда чертовски жаль терять доверие к нормальному брэнду, хотя надеюсь, что это все-же не тот случай.

Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Если услышу отзывы из надежных источников - опубликую.
    Сейчас общалась с девочкой оттуда. Вечером напишу вам в личку.

На сайте есть статья:

Junior Member kristi_star is infamous around these parts Аватар для kristi_star
    Я соскаутом этого агенства общалась!Сказала мне что не подхожу, не их типаж!!((Обидно немного

Junior Member MaryArie is infamous around these parts Аватар для MaryArie
    Я захотела пройти обучение и пошла в авант,скоро начнутся занятия))) в процессе буду писать вам,что да как)))

+ Ответить в теме

Ваши права