+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: преследует маньяк

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska

преследует маньяк

Здравствуйте!Очень важный вопрос к администраторам.От Вашего сайта мне приходят письма,но я уверена,что к Вам они никакого отношения не имеют,т.к. в моих письмах на вашем сайте писем нет,они только на моем e-maile .Какие-то злоумышленники-хакеры используют имя вашего сайта,навязчиво дают ссылки на страницы в соцсетях и приписывают фотографов с вашего сайта,часто угрожают,размещая тексты на тему смерти и картинки на ту же тематику.Нужно с этим разобраться.я думаю.что фотографы с вашего сайта не причастны к этому,их страницы просто используют для этих не совсем понятных целей.что делать?Переслать Вам эти письма?
    Последний раз редактировалось liduska; 14.05.2014 в 19:52.

Лидия, пожалуйста, обязательно перешлите эти письма нам на admin@topmodelgroup.com . Надеемся, если это все-таки кто-то из участников сообщества - мы сможем это выяснить (раз используются имена фотографов с сайта - значит злоумышленник, по крайней мере, бывал на сайте).

Со своего ящика письма тоже не удаляйте, если вычислим IP-адрес - возможно, Вы захотите обратиться в правоохранительные органы, чтобы наказать мерзавцев (а может быть и без этого захотите обратиться, в общем, удалять не нужно). Чем можем - постараемся помочь, очень больно слышать об этом.

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Нормально уже все сейчас...

+ Ответить в теме

Ваши права