+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Задай вопрос модельному скауту Джуниору Пеликано

Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Рост 171,параметры-86-62-91-скажите вы занимаетесь продвижением таких моделей?
    ну в общем-то, т.к. Джуниор объявил, что ищет commercial-моделей с ростом от 169, думаю, что параметры вполне подходящие.
    Но ваш вопрос, конечно, передадим ему вместе с остальными.

Добрый день, Junior! меня зовут Анжелика! Мой рост 174 см, вес 53 кг, 86-56-88. Я начинающая модель, очень хочу попасть на мировые подиумы. Как стать всемирно известной моделью? Что для это нужно: внешность или харизматичность?

Good afternoon, Junior! my name is Angelica! My height is 174 cm, weight 53 kg, 86-56-88. I am an aspiring model, really want to get to the world podiums. How to become a world famous model? What for you need it: looks or charisma?

Good afternoon, Junior! И еще вопрос, а кастинги в Екатеринбурге будут? С какого возраста вы рассматриваете кандидатуры в модели?

Junior Member leradoda is infamous around these parts Аватар для leradoda

Здравствуйте,скажите каких моделей вы ищете ?

Здравствуйте,Джунион!
    Скажите вам подходят такие модели,как я ?
    Рост:160 см .
    Если я вам подхожу,вы можете посмотреть моё портфолио на моей страничке,и написать туда .
    Либо вы можете связаться со мной по email : valeriyastepanova@mail.ru
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от ANGELIKA Посмотреть сообщение
    С какого возраста вы рассматриваете кандидатуры в модели?
    На вопрос о возрасте мы можем ответить уже сейчас - Джуниор рассматривает кандидатуры 16-25 лет.

Junior Member dolphy is infamous around these parts Аватар для dolphy
    Hello. Please tell me,affect whether of scars on the body on modeling career? Thanks for answer.

Здравствуйте! А интересно, у женщины есть шансы чего-то достичь в этом бизнессе, без личных потерь для себя, или у мужчин больше шансов?

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Здравствуйте!У меня вопрос:что Вы можете посоветовать девушкам,не подхолдящим по параметрам,росту или возрасту под классическое понимание"модель",но которые очень хотят стать моделью, кроме того,чтобы бросить эту идею и заняться более "земными" видами работы? В общем,что девушка с нестандартными данными должна сделать,чтобы ее заметили как модель?

Good evening!
    You have recently been in Vladivostok.
    And are You going to visit other cities?

Junior Member earadchenko is infamous around these parts Аватар для earadchenko

Язык

Добрый день, если у человека не было опыта в модельной индустрии,реально начать карьеру модели?

+ Ответить в теме

Ваши права