+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Модельное агентство Verona Models (Верона). Отзывы

Junior Member MasMakh is infamous around these parts Аватар для MasMakh
    Verona Models - обманка: я пришла на собеседование в модельное агентство, но в итоге мне начали втюхивать по школу моделей.

Junior Member alexsochka is infamous around these parts Аватар для alexsochka
    В далеком 2012 м году пригласила скаут , написала мне вконтакте , пригласила на кастинг СО СЛОВАМИ : "агенство в поиске новых лиц, а у вас очень интересное лицо, вы нам подходите,приходите". Пришла, прошла кастинг,покапали на уши лапшу "у вас хорошие данные, вы нам подходите,но вам надо пройти курсы", а потом как пройдете, вы будете у нас в агентстве состоять, прям на сайте и будет у вас работа и мы откроем вам секретный доступ в группу с кастингами для моделей(открыть то открыли, группа действительно была в вк где выкладывали кастинги,но спустя время они перестали постить посты с кастингами, меня от туда удалили и закрыли доступ, а на сайт никто не добавил конечно.),взяла два курса тогда в общем где-то 20-ку +/- я заплатила, договор до сих пор на руках есть!При чем у них еще есть тип обычная группа по 10 человек а есть вип с наценкой в 3 раза!!!Обещали по окончанию курсов выдать ДИПЛОМ МОДЕЛИ!(который по итогу так и не дали). Дефиле и пластика + фотопозирование и макияж. 1\2 часа дефиле и 1 час макияж лекции + час на фотосет(из которых минут 5-10 твои). На фото одежда своя - ничего не дают, образ не продуман - пришел в чем было в том и сфоткался, визажист не красила(или брала для примера одну модель самую модельную из 10 человек,которой мазала пол лица), только рассказывала лекцию на час(а следующий час - фотосессия и в промежутке тебе надо одеться и накрасится) - дальше садись и крась себя сам и пофиг что ты этого никогда не делал и то что у тебя нет косметики вообще, косметику говорила какую покупать "а та что у тебя - мол говно дешевое и не подходит". Пришлось идти в магазин за проф "make up forever".Фотографы всегда разные, уделяют всем времени по разному, но не больше 15 минут(хотя было и так что кому-то больше а кому-то меньше,обидненько). Присылали на почту 3 фото всего с каждой фотосессии в голимой обработке и то, что они выбрали типо "самые лучшие" - за остальное - плати если выбираешь сам, но при этом ты их не видишь. На фотопозирование должно было быть 5-6 фотосессий, так же и дефиле. В итоге даже там наеб*ли. Отменили последнюю фотосессию,по сути за которую я заплатила не малые деньги и 1 последний урок по дефиле - свели все на то, что преподаватели заболели и поэтому занятие будет потом. После они мне так и не ответили. Долго писала, хотела получить свои уроки. Деньги не вернули, обещанные занятия не дали, и диплом тоже. А после начали писать, приглашать опять, и втирать уже что мол ты прошла первую стадию, но чтоб точно войти в состав, тебе надо вступить во второй раунд, дальше в вип. Аферисты в общем они.

+ Ответить в теме

Ваши права