+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Модельное агентство ABA Group, отзыв (негативный)

Junior Member _mogylevets_ is infamous around these parts Аватар для _mogylevets_
    Девочки, расскажу теперь я Вам как меня чуть не развели на деньги, причем достаточно тупо.
    Приглашает меня скаут вышеупомянутого Абба фэшн групп - Анастасия , я приезжаю, все по тому же адресу, заполняю анкету.
    И тут сразу срабатывает мой проффесиональный навык (я адвокат) замечать детали. И я обращаю внимание, что кроме меня такую же анкету заполняют девочки роста не более 160 см, ну может фотомодели многие подумают, но нет, с обхватом бедер под 100 см - не думаю. Это был первый звоночек. Дальше со мной общалась девочка из самого агенства тоже модель - Яна. Отсняли снэпы в купальнике, рассказали, какая я красивая, но для подиума 170 маловато, что я и так знаю. И тут давай впаривать портфолио ( замечу, я написала в анкете, что принципиально не вкладываюсь не оплачиваю портфолио и тд), что моих фото не достаточно, они не профи... Тут я замешкалась потому что съемками подрабатывала всегда, но профи моделью себя никогда не считала + я из Одессы, возможно стандарты фото разные. Потом начались уговоры , мол заплати хотя бы половину. Я сказала, что возьму паузу и ушла. Вечером мне пишет скаут, которая приглашала на кастинг -Анастасия, с вопросом как все прошло и когда я сказала, об отказе делать портфолио сразу пропала - 2ой звоночек.
    Дальнейшие их действия были не логичными совсем и у меня начали закладываться сомнения. Звонят на следующий день, со словами что я очень понравилась вайлдбериз и нужно срочно делать портфолио, но я не растерялась, сказала раз понравилась на снэпах, при личной встрече понравлюсь еще больше , назначайте встречу. Девочка из агенства этого явно не ожидала. Рассказала, что-то вроде, это не по правилам и тд.
    Уже не помню, но , вроде, был еще аналогичный звонок. Потом я уехала домой в Одессу и забыла о них. Но о себе напомнила девочка Яна из агенства, написала что клиенты про меня спрашивают, могу ли я сделать портфолио.

Junior Member _mogylevets_ is infamous around these parts Аватар для _mogylevets_
    К сожаление, закон они не нарушают. Просто втюхивают не всегда нужный продукт.
    Я даже предположу, что у них действительно есть модели которые работают. Но! Ка быть 90% девочкам, которых разводят на ненужную услугу?

Junior Member violeta22 is infamous around these parts Аватар для violeta22
    Девочки привет!!!!Я хотела бы еще добавить другой комментарий: Мне у них понравилось,дружный коллектив и т.д,и профессионалы своего дела: фотографы,стилисты , особенно как фотограф Аня объясняла мне как вставать,что делать и т.д и мне это помогло и на показах и фотосессиях которые потом были)
    Но жаль что дальше не получилось,так как я заплатила за портфолио,я получила шикарные фотки,очень понравились,и даже самооценку мою подняли чуть выше,так как дальше я еще участвовала в фотопроекты показы,и их советы мне очень помогли,разные истории бывают,у кого то получается быстрее у кого то нет,всем угодить невозможно....

Junior Member lizamak_ is infamous around these parts Аватар для lizamak_
    я всего пол года в модельном агенстве aba.за такое маленькое время у меня состоялось очень много показов у известных дизайнеров!меня тоже пригласил скаут агенства,я пришла на кастинг меня взяли,я заплатила за портфолио,и после этого у меня началась активная работа!я безумно благодарна модельному агенству aba!все сотрудники агенства очень хорошие,добрые,отзывчивые и профессионалы своего дела)мы уже стали,как одна большая семья)я прихожу в агенство,как к себе домой))))

Junior Member joygirl is infamous around these parts Аватар для joygirl
    Честно говоря , я ещё не видела такого отношения к людям ... к девочкам , которые мечтают о карьере модели просто впаривают портфолио за 14,5 тысяч обещая работу . Я просто не могу молчать ! Общаются настолько мило , что невозможно заметить подвоха .. в этом агенстве работают очень лицемерные люди , которые отбирают последние копейки у ни в чем не подозревающих людей .. это не отзыв со зла , что меня не взяли и тд . Это правда . Я не повелась на это и вы не ведитесь , если не хотите попрощаться со своими деньгами ! А больше всего меня поражает то , что заказав фотосессию у них можно практически на следующий день сфотографироваться. Нагоняет на мысль , что фотографы и визажисты у них самые низкие по уровню, ведь к хорошим надо записываться заранее и они в основном заняты ! Девушки , не ведитесь на из провокацию ! Это просто бессовестные люди !

+ Ответить в теме

Ваши права