+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Модельное агентство ABA Group, отзыв (негативный)

Junior Member Daria.94 is infamous around these parts Аватар для Daria.94
    Что странного в том, что я больше нигде не писала? Потрудитесь посмотреть когда я зарегестрированна вообще! 2012 год!
    Да, они предлагают сделать портфолио, и фотографы у них очень известные! Я конечно понимаю, что о таких именах как Катя Маноскина, Аня Козырева, Арсений Джабиев вы и не слышали. Но портфолио делать вовсе не обязательно, достаточно принести свои фото и сказать что я хочу с вами работать! Если у вас модельные параметры, то вы будете ходить по кастингам как и я и получать работу. Всё просто.
    Насчет недели моды. Я говорю о неделе моды в москве. Которая проходит осенью и весной в гостинке и манеже. Там я работаю каждый сезон, фото есть у меня на странице
    Последний раз редактировалось Daria.94; 15.08.2013 в 10:14.

Senior Member klaudia_kk is on a distinguished road Аватар для klaudia_kk
    Цитата Сообщение от Daria Lukonina Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что о таких именах как Катя Маноскина, Аня Козырева, Арсений Джабиев вы и не слышали.
    О, Дарья, как ваш стиль общения напоминает стиль Алены Мартынковой, о которой я и написала этот пост (а ля "Девушка вы хамите, я кажется отнимаю время не у Кейт Мосс"). Продолжайте раскрывать ваше агентство во всей красе. Почему-то НИ ОДНО из других агентств, с которыми я общалась или здесь, или вконтакте или вживую - не позволяло себе хамства.

Если у вас модельные параметры, то вы будете ходить по кастингам как и я и получать работу.
    Мне это уже не нужно, я нашла работу далеко от Москвы к счатстью, надеюсь продолжать в том же духе и в дальнейшем. Но все-же вопрос по данной цитате: а если параметры у меня немодельные, то я просто отдам вам 10,000 за портфолио, и получать работу не буду, верно? Что и требовалось доказать.

Насчет недели моды. Я говорю о неделе моды в москве. Которая проходит осенью и весной в гостинке и манеже. Там я работаю каждый сезон, фото есть у меня на странице

ОК, может быть девушку с ростом 180 и позовут с этим никто и не спорил, такие нарасхват. Только вот как быть с теми, у кого рост меньше 170, с кого взяли деньги за портфолио и забыли о них? В приличных местах такого не делают, не правда ли? Вы готовы поклясться чтоу вас в агентстве такого нет? Что если сейчас я позову в эту тему как раз такую девочку, которая напишет об этом?

P.S. Кстати, я тут поискала из любопытства. В московских модных событиях не разбираюсь. Согласно интернету, в гостином дворе и в манеже проводятся два совершенно разных, конкурирующих мероприятия.

Volvo Неделя Моды в Москве (раньше она называлась просто Неделя моды в Москве) - в Манеже

Mersedes-Benz Fashion Week Russia (она же - Российская неделя Моды) - в Гостином дворе

Вы какое имеете ввиду, просто интересно? Каждое из этих мероприятий проводится и весной и осенью, вы успеваете участвовать в обоих? Почему называете оба одним названием Неделя Моды в Москве?
    Последний раз редактировалось klaudia_kk; 15.08.2013 в 10:46.

Где лично я вам хамлю?
    Подождите, вы считаете, что если у девушки нет модельных параметров, но она сделает портфолио, то у нее автоматически появится работа? Вы в своем уме? Конечно же нет! Девочки сами приходят в агентство! Они предлагают сделать портфолио, но не обещают после этого супер карьеру! Тем более это выбор каждого, делать или нет.
    В приличных агентствах девушки с ростом меньше чем 170 не работают! И в ава также. Это уже единичные случаи, если супер коммерческое лицо, например как у Кати Смирновой (прогуглите, если интересно). Какой смысл заказчику брать девушку с маленьким ростом если красавиц высоких полно?
    И в манеже и в гостинке - это всё неделя моды! По датам они идут почти всегда друг за другом. Примерно 4 дня в одном месте, потом в другом, иногда несколько дней пересекаются, как было например весной. Там просто организаторы разные. Я работаю и на той и на той, бывало что в одни день показ и там и там, вот и бегаешь))

Подождите, вы считаете, что если у девушки нет модельных параметров, но она сделает портфолио, то у нее автоматически появится работа? Вы в своем уме? Конечно же нет! Девочки сами приходят в агентство! Они предлагают сделать портфолио, но не обещают после этого супер карьеру! Тем более это выбор каждого, делать или нет.
    Здесь, на TopModelGroup, мою подругу у которой рост 164 И ЭТО БЫЛО ЯВНО УКАЗАНО В ЕЁ ПРОФАЙЛЕ так называемые "скауты" аба групп (среди которых упомянутая мною в первом посте Алена Мартынкова) навязчиво атаковали предложениями пройти кастинг для журнала, типа она идеально подходит. Она пришла на этот якобы кастинг, и ей навязывали платную фотосессию (никакого кастинга для журнала там не было). И она не одна такая там была. И да, было это не два года назад, а пару месяцев назад.

Так что не надо передергивать, работают они именно по этой схеме, и в этом году тоже, что бы вы не говорили. Свидетелей такого "бизнеса" со стороны вашего агентства - масса.

И не надо тут спрашивать в своем ли я уме, я уже убедилась в хамстве сотрудников вашего агентства, и такими намеками вы продолжаете дискредитировать себя.
    Последний раз редактировалось klaudia_kk; 15.08.2013 в 11:30.

Я уже устала объяснять про этот кастинг для журнала,вот честно. Если что то не поняли, прочитайте выше. И я работаю в этом агентстве как модель, и стала тут писать только для того, чтобы рассказать что это агентство работает как МОДЕЛЬНОЕ агентство, никакой грязью они не занимаются. Я не отрицала что они предлагают сделать портфолио!

Я уже устала объяснять про этот кастинг для журнала,вот честно. Если что то не поняли, прочитайте выше. И я работаю в этом агентстве как модель, и стала тут писать только для того, чтобы рассказать что это агентство работает как МОДЕЛЬНОЕ агентство, никакой грязью они не занимаются. Я не отрицала что они предлагают сделать портфолио!
    Вначале вы пишете что выдуманный кастинг для журнала - невинная шалость, чтобы найти побольше девушек к себе в базу.

В одном из следующих сообщений вы пишете, что модель ниже 170 - не имеет никаких шансов в вашем агентстве (даже намекаете, что я "не в своем уме" раз такое осмелилась предположить).

И вот теперь вы внезапно "устаете объяснять", как же так получается, что вы изначально знаете что девушка ростом 164 вам не подходит, но при этом навязчиво зазываете ее на несуществующий кастинг и навязываете съемку портфолио? После чего от вас ни ответа ни привета.

Причем это не единичный случай.

Если в этом агенсттве реально по-настоящему работают модели в том числе и вы - ну чтож, я вас поздравляю. Но почему работа вашего агенсттва должна оплачиваться из кармана остальных девушек, которые обмануты и про которых вы открыто говорите, что я не в своем уме раз предположила что они могут стать у вас моделями? Значит деньги брать с них не стесняются, а когда возникает вопрос насчет работы, ответ такой - "Вы в своем уме"?

Думаю, все уже все поняли, нет смысла дальше писать.
    Последний раз редактировалось klaudia_kk; 15.08.2013 в 12:23.

Агентство не имеет права предложить сделать портфолио? Или что? Портфолио делает не только это агентство. Это абсолютно нормально. А уж делать или нет - это выбор каждого! Никто насильно не заставляет вас его делать! И с чего вы взяли, что работа моделей оплачивается из кармана девочек, которые сделали портфолио?
    Объясняю еще раз как агентства набирают базу : рассылают сообщения, объявления о том, что проходит кастинг например на журнал, как в этом случае. Естественно, откликается гораздо больше красивых и перспективных девочек, чем если бы они написали что просто набирают в базу. Приглашают почти всех, так как порой на фото и в жизни - это 2 разных человека. Делают снепы, выбирают из этого количества тех, кто реально может работать, предлагают сделать портфолио, если у девочки нет фото, она может согласиться, но может и НЕ согласиться и тоже работать! Но при этом журнальные съемки у них есть! И довольно часто.
    Пора уже посмотреть на мир реально, это бизнес, и вы тоже часть этого бизнеса. Вы получаете деньги за работу, точно так же как и агентство

Агентство не имеет права предложить сделать портфолио? Или что? Портфолио делает не только это агентство. Это абсолютно нормально. А уж делать или нет - это выбор каждого! Никто насильно не заставляет вас его делать
    прекратите вешать эту прекраснодушную лапшу нам на уши, здесь не дурочки собрались.

Ваше агентство пишет тем кого на самом деле не считает подходящими для себя. Обещает работу, навязывает портфолио и затем пропадает. Никакого личного выбора делать или не делать нет, т.к. налицо обман. ТОЧКА. Ваши предыдущие сообщения это подтвердили, не надо теперь увиливать.

Что-то до сих пор видно ТОЛЬКО тех, кто СОГЛАСИЛСЯ на платное портфолио и НЕ ПОЛУЧИЛ никакой работы от вашего агентства.

Личный выбор есть всегда! Или вы считаете что все люди куклы, которыми можно управлять? Что за бред вы пишите?
    Я отлично поняла, что слушать и понимать вы вообще не умеете. Удачи вам в вашей работе, продолжайте и дальше писать отзывы об агентстве, в котором лично не работаете. А я продолжу успешно с ними работать и строить карьеру))

Цитата Сообщение от SVETLANA LIGHT Посмотреть сообщение
    Клавдия! Благодаря Вам и другим благодушным девушкам я не позволю развести себя на портфолио за 12000 и учебу за 24000... И портфолио у меня есть и предупреждена значит вооружена. На разведку схожу и расскажу всем как оно там именно сейчас чтобы больше вопросов не было
    Светлана, спасибо, будем ждать!

+ Ответить в теме

Ваши права