+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Модельное агентство ABA Group, отзыв (негативный)

Junior Member Vilolka is infamous around these parts Аватар для Vilolka
    Чёрт, я тоже попалась на эту уловку. Заплатила им за портфолио. Мне бесконечно долго говорили, что у меня толстые ноги и с этим срочно надо что-то делать, иначе о модельном бизнесе можно забыть. Больше там не появлялась. Кстати, предлагая мне сделать у них портфолио, рассказывали о девочках по 12-13 лет, которые скоро отправятся заграницу и все благодаря A.B.A.Group. Страшно представить, что сейчас с этими девочками...

Senior Member Katerina1 is on a distinguished road Аватар для Katerina1
    не понимаю куда смотрят родители отправляя 12-13 летних детей с незнакомыми людьми за границу

Senior Member klaudia_kk is on a distinguished road Аватар для klaudia_kk
    Цитата Сообщение от SVETLANA LIGHT Посмотреть сообщение
    Кстати, есть идея, которая появилась после посещения одного из таких "лохотронов" на Славянском бульваре. Девушки! Пишите сразу, что Вы замужем, обеспечены и счастливы в браке - таких сутенеров ветром сразу сдует!))))
    Да, такой вариант должен сработать

Junior Member Daria.94 is infamous around these parts Аватар для Daria.94

Smile АВА!

девочки, я работаю в аba уже больше года. и вот мои впечатления (проф модель, 180 рост)
    год назад позвали туда на кастинг, прихожу и понимаю, что здесь я уже была пару лет назад! тогда этим агентством владел некто барадулин, предлагал действительно всякий разврат. в общем пришла я туда спустя пару лет, думала уже ехать домой, но решила зайти, раз уж пришла. девочки, в этом агентстве уже совершенно другие люди!! я работаю помимо ава еще в нескольких агентствах, но только в этом такое хорошее отношение к моделям! владелец агентства денис, международный букер катя - золотые люди!! да, знаю что они предлагают сделать портфолио у них, если у девочки совсем ничего нет. и про кастинг для журнала. просто таким образом они набирают себе базу для будущей работы! почти всю неделю моды я работаю от них, деньги не задерживают, всегда можно хорошо и душевно поговорить с катей и денисом! осенью катюша отправляет меня за границу) и огромное количество моих знакомых уже ездило от них!

И кстати летом вообще работы практически нет ни в одном агентстве, ну очень мало работы, но от ава я недавно работала на показе, заплатили 8500р, и сегодня был кастинг на съемку классного парикмахера Ярославцева, с гонораром в 30 000! Даже в супер крутом imodel летом нет таких предложений

Советую вам просто придти в агентство и поговорить с Денисом или Катей! Они почти всегда на месте, не советую сразу общаться с Максимом. К ним новые девочки всегда приходят с купальником, снимаю снепы. Снепы- это абсолютно обычная вещь)

И про кастинг для журнала я уже написала! Они таким образом приглашают к себе самых красивых девочек! У нас в России всегда все модели работают в нескольких агентствах! Но связи с журналами у них есть, и хорошие. В месяц несколько фешн стори и обложек они делают. Главное наладить с ними контакт, это как и в любом другом агентстве

И блин, я опять же всё четко изложила в первом сообщении, раньше там был Бародулин! Сейчас там другие люди! Уже где то года полтора

Цитата Сообщение от Daria Lukonina Посмотреть сообщение
    владелец агентства денис, международный букер катя - золотые люди!! да, знаю что они предлагают сделать портфолио у них, если у девочки совсем ничего нет. и про кастинг для журнала. просто таким образом они набирают себе базу для будущей работы! почти всю неделю моды я работаю от них, деньги не задерживают, всегда можно хорошо и душевно поговорить с катей и денисом! осенью катюша отправляет меня за границу) и огромное количество моих знакомых уже ездило от них!
    ну да, ну да, но при этом всем подряд они не гнушаются впаривать портфолио за большие деньги, и потом - до свидания. Отзывов - море, не два года назад а за этот год.

И общение с ними всегда начинается их вопросом - "были ли вы у нас на кастинге?" если ответить "была" - отвечать тебе мгновенно перестают. И это не два года назад, а в этом году. многие подтверждают.

А у у вас Дарья пять ответов на форуме, и все пять в один день и именно в теме про аба груп, немного странно выглядит.

год назад позвали туда на кастинг, прихожу и понимаю, что здесь я уже была пару лет назад! тогда этим агентством владел некто барадулин, предлагал действительно всякий разврат. в общем пришла я туда спустя пару лет, думала уже ехать домой, но решила зайти, раз уж пришла. девочки, в этом агентстве уже совершенно другие люди!!
    Ну да, ну да, особенно если учесть что A.B.A. расшифровывается как Alexandr Borodulin Agency. Что же эти "новые люди" даже название не сменили, одно упоминание которого уже стало антирекламой?

почти всю неделю моды я работаю от них, деньги не задерживают, всегда можно хорошо и душевно поговорить с катей и денисом!
    Вы могли бы уточнить, какую именно "неделю моды" имеете ввиду? Их сейчас много. А также дать ссылки на ваши фотографии с показов на этой неделе моды, наприер с обзора недели моды в каком-нибудь приличном издании или с ее официальноого сайта?

Цитата Сообщение от SVETLANA LIGHT Посмотреть сообщение
    Дарья, спасибо Вам за информацию. Даже на страничке ABA увидела, что они работают и также, что Вы работаете у них. Получилось поговорить с Максимом (Катерины и Дениса) на тот момент не было. Описала ситуацию, что приглашена на кастинг и наткнулась на массу нареканий об Aba в интернете. Максим показался мне адекватным, никаких подозрительностей по ходу разговора - все по делу. 16 августа кастинг посетить я не смогу - т.к. сдаю экзамен в институте профессионального массажа. Договорилась о встрече после 26 августа (после моего отпуска). Буду держать Вас и всех на данном сайте в курсе. Ниже информация с сайта Aba о недавних проектах...
    Светлана, спасибо, пожалуйста обязательно держите в курсе!

+ Ответить в теме

Ваши права