+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: МНЕНИЯ О МОДЕЛЬНЫХ АГЕНТСТВАХ!

МНЕНИЯ О МОДЕЛЬНЫХ АГЕНТСТВАХ!

даем советы о том в какие агентства стоит совать свой аккуратный и наглый носик, а в каие лучше не стоит!

я начну) была не в очень большом кол-ве агентств, но о всех сложилось мнение.

A.B.A. Group
    пришла, заполнила анкету, мне отсняли снэпы, позже в этом агентстве сделала портфолио, очень понравилось.

Verona
    Не заплатив денег за занятия вы вряд ли попадете в их базу! Но учителя у них хорошие! хожу сейчас на курсы дефиле к Валентину Сафину! потрясающий мужчина! я его обожаю! всем советую, если идете в школу моделей, то идите в верону!

Sheron
    мне показалось очень непреспективным агентством! девушка-агент, не помню имя, оказалась жутко тупой! она снимала с меня мерки прямо на одежду! и у меня таким образом "выросли" грудь и попа) мереть на бюстгальтер и джинсы и при этом не отнимать несколько сантиметров, это бред!

Ваша очередь)

Junior Member aksiniach is infamous around these parts Аватар для aksiniach
    Спасибо что рассказала о этих агентствах,к сожалению я нигде не была, поэтому рассказать о других не могу.

Member miwkina radost is infamous around these parts Аватар для miwkina radost
    Кастинг у Ольги Бузыцкой. Кто был, кто с ней работал, кто что знает?
    Отослал её свои фото, понравилась и она предложила сделать портфолио и подписать контракт. Хотела бы узнать мнение общественности о ней

Junior Member Preobrazhenskaya is infamous around these parts Аватар для Preobrazhenskaya
    Девочки, не ходите никогда и ни за что в Продюсерский центр "New Arts", где всем заправляет Пьер Устинов. Он не потребует денег за изготовление портфолио, нет, однако уже при первой встрече в его маленьком кабинетике (по совместительству и "студией") он прямо скажет, каким способом можно стать моделью... Сейчас я занимаюсь в модельной школе "Verona", о которой ранее написали. Там всё по-честному. И радует то, что возможно почти для всех

Junior Member KatBehemot is infamous around these parts Аватар для KatBehemot
    такая тема уже создана, кстати прямо соседняя с этой, часть отзывов, которые здесь есть, написаны, зачем пересоздавать?

Junior Member devita is infamous around these parts Аватар для devita
    я скаут Вероны. Кому интересно, пишите

Можете рассказать о модельном агенстве Red Stars?

Senior Member Katerina1 is on a distinguished road Аватар для Katerina1
    Что насчет Питерских агенств?

Junior Member MaryArie is infamous around these parts Аватар для MaryArie
    =)Интересненько

Junior Member MaryArie is infamous around these parts Аватар для MaryArie
    а почему удалили мой комментарий?

+ Ответить в теме

Ваши права