+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Анорэксичная или пышная фигура должна быть у модели?

полностью согласна))) Мне кажется, главное упорство и уверенность в себе)) Пример тому- Кейт Мосс)) у нее же рост-168 см, но ее это не остановило)))

Анастасия! Последний раз отдыхая на Кипре видела анорексичную девушку на пляже - кроме испуга и страха ни у кого она ничего не вызывала (реакция моего супруга и моих друзей была одинаковой). Думаю это ответ на Ваш вопрос))). Модель должна сиять красотой и энергией, неким посылом харизмы и света. Видела БЕЗУМНО КРАСИВЫХ ПЫШЕЧЕК-моделей, видела средних - супер интересных...))))))

Junior Member azerilady84 is infamous around these parts Аватар для azerilady84

Красота в глазах смотрящего)

Цитата Сообщение от SVETLANA LIGHT Посмотреть сообщение
    Анастасия! Последний раз отдыхая на Кипре видела анорексичную девушку на пляже - кроме испуга и страха ни у кого она ничего не вызывала (реакция моего супруга и моих друзей была одинаковой). Думаю это ответ на Ваш вопрос))). Модель должна сиять красотой и энергией, неким посылом харизмы и света. Видела БЕЗУМНО КРАСИВЫХ ПЫШЕЧЕК-моделей, видела средних - супер интересных...))))))
    Согласна, что от любой модели, которая по сути в любом образе преподносит определенную идею на нее смотрящего, должна исходить позитивная энергетика и стимул к творческому и благому действию (в зависимости от задумки)

Сколько людей, столько и вкусов)) главное, чтобы люди не действовали себе во вред!

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Цитата Сообщение от Anastasiya Pecherskaya Посмотреть сообщение
    Многие люди считают что модели это в основном девушки с анорэксичной фигурой.Как вы считаете анорэксичная или пышная фигура должна быть у модели?
    так оно и есть

Junior Member eipolga is infamous around these parts Аватар для eipolga
    У модели должна быть стройная и подтянутая фигура. Если она, конечно, не модель плюс сайз.

+ Ответить в теме

Ваши права