+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Стереотипы о моделях

Junior Member alinatolm is infamous around these parts Аватар для alinatolm

Стереотипы о моделях

В число самых распространенных стереотипов о манекенщицах входят следующие:
    1. Модели - тупые, поверхностные и необразованные;
    2. Модели доступны и неразборчивы в связях. Часто именно благодаря этому добиваются успеха;
    3. Модели ничего не едят.

Девочки, как вы относитесь к этим стереотипам?
    Расскажите о собственном опыте. Приходилось ли вам с ними сталкиваться? Ведь зачастую даже самые близкие люди сперва скептически относятся к желанию дочери/сестры/подруги заниматься модельном бизнесом. Как вы на это реагируете? Какие у вас представления о настоящей модели?

Скажем так, это все о тех моделях, которые как раз-таки не добиваются успеха. Здесь скепсис близких оправдан, ведь гораздо проще расширить спектр своих услуг, чем работать над собой и выживать в конкурентной борьбе за достойные предложения. Модель должна быть Личностью, здесь автоматически исключаются поверхностность, ограниченность, неразборчивость и небрежное отношение к своему организму.

Скажем так, это все о тех моделях, которые как раз-таки не добиваются успеха. Здесь скепсис близких оправдан, ведь гораздо проще расширить спектр своих услуг, чем работать над собой и выживать в конкурентной борьбе за достойные предложения. Модель должна быть Личностью, здесь автоматически исключаются поверхностность, ограниченность, неразборчивость и небрежное отношение к своему организму.

по поводу того что модели ничего не едят, полный бред)
    многие у кого отличные фигуры по генетическим уровням предрасположены не толстеть, благодаря наследственности
    и я многих моделей знаю, которые едят много, но при этом не поправляются!

Junior Member KatBehemot is infamous around these parts Аватар для KatBehemot
    Я думаю все эти стереотипы основаны на зависти

Junior Member Adelaina is infamous around these parts Аватар для Adelaina
    Ну есть и такие, не зря же эти "стереотипы" сложились. Работать не хотят, а хотят быстро и легко через постель добиться сьемок. Ну поснимают их немного, но без мозгов далеко не уедут... Что тоже понятно.

Member astrel92 is infamous around these parts Аватар для astrel92
    Таких моделей действительно много,иначе бы такой стереотип не сложился.Но не думаю,что модели,допустим,добившиеся больших успехов,работающие на мировых подиумах, настолько тупы и ограничены.Многие учат языки,чтобы работать за границей,а это,уже согласитесь,показатель не самой низкого уровня интеллекта,получают высшее образование,постоянно саморазвиваются. Модели бывают разные,но и такие,как указано выше,имеют место быть.

Конечно есть противоречия, но всё-таки я думаю, что модель - прежде всего, как уже сказали, личность. А личность, особенно как модель, постоянно должна поддерживать свою ХОРОШУЮ репутацию, а для этого ей требуется иметь хоть какие-нибудь мозги и полное среднее образование (Его имеют почти все модели),а это кое-как служит положительным признаком для модели. Так что не всё то правда, что говорят в народе!

Junior Member Oly San is infamous around these parts Аватар для Oly San
    Настоящая модель, та которая хочет может и идет не смотря не на что к своей цели...а то как она этого будет добиваться мне кажется зависит от человека...кто может так кто то может по своему, у каждого есть свое мнение и свои принципы или их отсутствие... А эти стереотипы конечно встречаются...но это не значит что все такие

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    не обязательно иметь полное среднее образование,достаточно неполное среднее(9 классов)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права