+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Расскажи о себе ... будем дружить

Junior Member 555555aliona is infamous around these parts Аватар для 555555aliona
    Приветик всем я Алёнка.Занимаюсь физ упражнениями (прес, присиданье и др), люблю читать книги, пишу стихи))Буду рада новым друзьям)

Senior Member Stronger_31 is on a distinguished road Аватар для Stronger_31
    Всем привет, меня зовут Илья!! я начинающий предприниматель, а вот теперь еще и в модельным бизнесе решил себя попробовать) добавляйтесь, будем дружить и помогать друг другу!))

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Какой вид предпринимательской деятельности?

Junior Member ler5263 is infamous around these parts Аватар для ler5263
    Всем привет,я Лера! Живу в Москве. Очень люблю футбол,увлекаюсь с детства,болею за ЦСКА! Последнее время интересуюсь машинами,двигателями и вообще механикой. Мечтаю изучить испанский язык и научиться стоять на горных лыжах! https://vk.com/id339723437

Red face

Ты наверное в папу родилась ,увлечение интересные !!!

привет дефчули, прекрасные и милые ) я люблю спорт во всех его проявлениях, люблю разные игры)) живу в Подмосковье))
    https://vk.com/fightermanbest

Привет,народ.
    Я кот,люблю смотреть стенд-ап,занимаюсь футболом,играю на ф-но,люблю петь в душе.общителен,иногда бываю сквернословным,агностик, хочу найти уже наконец работу,а ещё лучше если эта падла найдёт меня сама.

Мир всем!
    Меня зовут Екатерина. Живу в Москве. Учусь. Постигаю тайны истории. Большую часть жизни занималась художественной гимнастикой, но сейчас это уже в прошлом... Очень хочу принести в этот мир хотя бы немножечко добра и света. Люблю общаться с самыми разными людьми, находить в них нечто особенное и удивительное. Да-да, я искренне верю в то, что нет плохих людей, пусть это и немного наивно )
    Буду рада новым знакомствам. Добавляйтесь!

Junior Member Tatami is infamous around these parts Аватар для Tatami
    всем привет я фотограф из москвы. люблю фотографию и нахожусь в поиске друзей и моделей tfp буду рад новым друзьям и подругам. открыт для творчества и общения!

Junior Member ValerieSergeevna is infamous around these parts Аватар для ValerieSergeevna
    Привет-привет, меня зовут Валерия, мне 19 и я студентка технического ВУЗа Рисую и ищу себя в искусстве фотографии) Буду рада пообщаться!

+ Ответить в теме

Ваши права