+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Расскажи о себе ... будем дружить

Member guMKa is on a distinguished road Аватар для guMKa
    Всем привет. Я Дима, Украина, Крым (земляки добавляйтесь в друзья). Мне всего 16 лет, и уже год в голове у меня одна цель - стать проф. моделью и уехать за границу. Это очень тяжело, но я считаю достижимо. Да, в меня не верят родители, говорят что я не куда не "выбьюсь" так и останусь в это яме (г.Алушта). Но на днях мне написал фотограф, предложил tfp съемки. Вот завтра будет третья фотосесия. И фотограф сказал, что у меня есть все шансы достичь свою цель. Внешность, умею улыбаться, сказал все есть для этого. Главное действовать.

Junior Member Svetlyachek is infamous around these parts Аватар для Svetlyachek
    Ты молодец, Дим, нужно добиваться того чего хочется))) Меня зовут Анна, мне 19 лет. Я из города Самары. Добавляйтесь буду рада пообщаться, а с теми у кого есть хороший опыт моделью интересно было бы узнать возможно что-то новое из этой области)))))

Доброго времени суток всем!) Я тоже из города Самара. 15 лет. Не буду врать, желание стать моделью возникло спонтанно. Решила зарегестрироваться, а вдруг повезёт?

Member marianna_1 is on a distinguished road Аватар для marianna_1
    привет!) я марианна, мне 20, из минска!) работаю pr-менеджером в продюссерском центре арт-микс, учусь в бгу на искусствоведа, занимаюсь танцами вот уже 17 лет!) хотела бы здесь найти знакомых и друзей) хотя бы не с деловой точки зрения а так для общения и обмена опытом!) буду рада!)

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    всем привет.Меня зовут Лидия,мне 34 года.Увлекаюсь модой,музыкой,фотографией, ивописью.добавляйтесь в друзья

Smile

Всем привет)Меня зовут Юля,мне 15 лет)
    Родители тоже в меня не верят и я решила зарегистрироваться здесь,а вдруг повезёт!
    Добавляйтесь,буду рада новым знакомствам!)

Всем привет. я Диана, из Гомеля. мне 18 лет. Студентка меда, увлекаюсь танцами,плаваньем, изучаю итальянский язык. Буду рада новым знакомствам)

Всем привет. Меня зовут Ирина. Кажое утро я бегаю с любимой музыкой в плеере. Только так я могу проснуться утром. Потом выпить вкусный кофе. И весь день провести изучая новый город в котором нахожусь. И так удивительно на сколько все разные...
    А вечером погружаясь в самообразованием найти, что -то новое для себя ...
    Буду рада новому общению. Добавляемся тут и в вк http://m.vk.com/id219659184

Junior Member Lesuk-meow is infamous around these parts Аватар для Lesuk-meow
    Приветик:* Я тоже люблю спорт. Мне 14...Играю на гитаре, пишу песни, рисую, плаваю. Лично моя мечта- это быть моделью. Но в нашем маленьком городке этого сделать тяжело, очень надеюсь на TopModelGroup...

Member Ostarta is infamous around these parts Аватар для Ostarta
    всем приветик) Меня зовут Яна. Я с Краснодара. мне 18 лет. Учусь на втором курсе на лингвиста. обожаю немецкий язык. увлекаюсь танцами. 8 лет занималась баскетболом. сейчас играю в кавказской лиге КВН.

+ Ответить в теме

Ваши права