+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мистика

Junior Member Eline is on a distinguished road Аватар для Eline

Мистика

Мистика.Паранормальные явления.Магия. Существуют ли эти понятия на самом деле? Верите ли Вы в нереальное? Призраки, домовые, ад и рай, порчи и проклятия- существует ли это все на самом деле?
    Вы во что верите? Случалось ли с Вами что-то, что можно было бы отнести к мистической категории? Вспомните, возможно в детстве Вы видели то, чего не видели другие, возможно у Вас часто присутствует чувство дежавю или Вам сняться вещие сны, а может Вы видели домового?
    Делимся мистическими историями!

Раз начала эту тему, сама же и буду первооткрывателем
    Я часто знаю как нужно поступить, и в основном предчувствие меня не обманывает, за что я и благодарна своей интуиции!
    К тому же, мне часто сняться сны, события которых позже происходят и в жизни.
    А еще, в нестоль далеком прошлом, мы с подругой столкнулись с домовым. Я в тот день болела, а она пришла меня проведать. Я как человек больной, лежала в кровати, а она присела на кресло, которое находилось у изножья кровати, дабы сумка не мешала, она закинула ее под кресло.
    Мы с ней разговорились, и уж не помню, что, но что-то я ей стала показывать с окна, где мы и зависли на несколько минут, а когда повернулись, сумка закинутая перед этим под кресло, сейчас лежала у наших ног. Думаю излишне, говорить, что подруга смылась от меня со скоростью звукаВот такая история.
    Теперь Ваш черед.

вот всегда я нахожу подобные темы)) о себе мало чего рассказать могу. в этом плане опыт не большой. помню однажды на Halloween решила я домового вызвать. закрылась в комнате, свет выключила, и давай иголкой по буквам водить. ну конечно у меня ничего не вышло, но что то все таки случилось - я 13 дней не могла спать, у меня грохотала и шаталась кровать и в комнате что то все время шуршало. дошло до истерик и реального испуга... а потом все прошло. я не знаю, что это было, но больше никого не вызываю и не гадаю даже. не хочется снова это пережить. вот так вот))

а вот подруга моя лучшая да с мамой на пару такое вытворяют...вроде как с духами общаются о_О
    у Лены (подруга) когда то давно сестра умерла, и они с мамой часто с ней общаются. как то по книге в определенные дни. я этого не видела, но верю этому. Лена не соврет, и мама ее подтверждала. это и называется паранормальным, я считаю.

tata-ta, спасибо за интересные истории!
    Особенно впечатлило про подругу.

Member miwkina radost is infamous around these parts Аватар для miwkina radost
    У меня сестра подружки занималась вызывание духов, там типо руками держишь тарелку на нужной картонке и водишь по буквам, ну что-то типо такого. Так вот она потом попала в сильнейшую аварию, чють не умерла, после этого она уже больше духами не занимается...

Junior Member marina113 is infamous around these parts Аватар для marina113
    А я в гороскопы верю

Member astrel92 is infamous around these parts Аватар для astrel92
    Из мистических явлений меня больше всего привлекают приведения,живущих в английских замках.Потому что все они либо из королевской семьи,либо связаны с ней.Многих казнили,и я верю,что их души мучаются столетиями неупокоенными. Это страшно,но это интересно.А сама никакими спиритическими сеансами не занимаюсь и не хочу,боюсь дурных последствий,с загробным миром играть,все равно,что с огнем.

В магию и в гороскопы всегда верила и буду верить, так как это реально все существует в нашей жизни, просто не всем дано видеть подобное. Оооочень увлекаюсь паранормальным, бывало с подругой фотографировали окрестности в надежде увидеть призраков. В детстве я вышла на балкон и по среди белоснежный маленьких звездочек увидела огромную неподвижную золотую звезду.. она была только один вечер, для всей моей семьи эта звезд была загадкой. Вот еще одна история:
    У меня умерла прабабушка летом. После похорон все уехали на дачу и дома никого не было, а когда приехали - соседи жаловались ,что целыми днями за стенкой кто-то ревел очень громко, а в дверь никто не отвечал. Вот такие вот дела.

Senior Member liduska is on a distinguished road Аватар для liduska
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    В магию и в гороскопы всегда верила и буду верить, так как это реально все существует в нашей жизни, просто не всем дано видеть подобное. Оооочень увлекаюсь паранормальным, бывало с подругой фотографировали окрестности в надежде увидеть призраков. В детстве я вышла на балкон и по среди белоснежный маленьких звездочек увидела огромную неподвижную золотую звезду.. она была только один вечер, для всей моей семьи эта звезд была загадкой. Вот еще одна история:
    У меня умерла прабабушка летом. После похорон все уехали на дачу и дома никого не было, а когда приехали - соседи жаловались ,что целыми днями за стенкой кто-то ревел очень громко, а в дверь никто не отвечал. Вот такие вот дела.
    опасное занятие:магия.оккультизм.н льзя этим заниматься...

+ Ответить в теме

Ваши права