+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Может ли работа моделью быть основной работой?

prosto_kriss
    Guest

Может ли работа моделью быть основной работой?

И приносить постоянный доход? или все таки необходимо запастись "рабочей профессией"?

Nadezhda
    Guest
    на начальном этапе вряд ли тебе будет хватать гонораров от работы моделью было бы неплохо иметь еще какую-то работу) ну, а потом, когда ты станешь востребованной и высокооплачиваемой моделью, думаю, вторая работа не понадобится пожалуй, у тебя и времени то на нее не будет) а вообще можно устроиться на хорошую стабильную работу и идти по карьерной лестнице, а модельный бизнес сделать просто своим хобби) а когда хобби приносит еще и неплохие деньги - это вообще круть!

prosto_kriss
    Guest
    Но все таки хотелось бы направить все силы в каком то одном основном направлении)

конечно хотелось бы) вот когда начнут поступать предложения - можно будет и направить) уволиться ведь никогда не поздно! а пока можно поработать где-нибудь временно и подумать, что тебе действительно нужно))

Junior Member Julietta97 is infamous around these parts Аватар для Julietta97
    Для меня работа моделью не может являться основной, её я воспринимаю как средство дополнительного заработка. Я считаю, что для основной работы нужно получить соответствующее образование. А карьера модели, это как своего рода творчество за которое тебе еще и платят.

Junior Member Black_Pearle is infamous around these parts Аватар для Black_Pearle
    Скорее всего НУЖНО, чтобы работа моделью была основной и единственной. В противном случае, придется себя ограничивать либо в модельном бизнесе, либо в основной работе, так как сложно совмещать кастинги, съемки, показы, поездки с обычным графиком работы(

Member miwkina radost is infamous around these parts Аватар для miwkina radost
    Когда начинаешь, то надо иметь дополнительный заработок, так как пока тебя заметят, пока ты чего-то добьешься, то можно умереть от безденежья. Я даже в какой-то статье читала, что на начальном этапе обязательно нужно иметь дополнительную профессию. Правда, это палка о двух концах: есть такая работа, что освобождаешься очень поздно и на фотосессии не хватает ни сил, ни времени...

Junior Member k@trina is infamous around these parts Аватар для k@trina
    Я согласна,что в начале должна быть работа,а там как будет складываться.Ведь надо где-то брать деньги на визажистов,парикмахеров,фо тографов..Ведь пока тебя заметят за всё платишь сама.А это порой и в копеечку

Junior Member Granata is infamous around these parts Аватар для Granata
    Хоть я и новая в этой теме, но все же наслышана немного (сама даже не знаю,откуда) и в итоге пришла к выводу,что работа моделью может и должна быть основной,но дополнительная,по крайней мере на начальных этапах,просто необходима.
    вообще,хотела повозмущаться,почему это здесь правила такие дурацкие на сайте на этом? чтоб держать себя в рейте,надо на постой сидеть на форуме. Что ж за бред то такой? получается,на форуме модель развивает свои коммуникационные навыки? лично у меня на форумы никогда особо времени не было. Зачем это вообще делать? моему возмущению нет предела,короче

Цитата Сообщение от Granata Посмотреть сообщение
    Хоть я и новая в этой теме, но все же наслышана немного (сама даже не знаю,откуда) и в итоге пришла к выводу,что работа моделью может и должна быть основной,но дополнительная,по крайней мере на начальных этапах,просто необходима.
    вообще,хотела повозмущаться,почему это здесь правила такие дурацкие на сайте на этом? чтоб держать себя в рейте,надо на постой сидеть на форуме. Что ж за бред то такой? получается,на форуме модель развивает свои коммуникационные навыки? лично у меня на форумы никогда особо времени не было. Зачем это вообще делать? моему возмущению нет предела,короче
    для того ,чтобы было видно ,что человек активный
    основной может быть не с первых шагов считаю.все таки есть какой-то момент самораскрутки

+ Ответить в теме

Ваши права