+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как я опозорилась перед мч на первом же свидании. Крик души!

lena_sokoloff
    Guest

Thumbs up Как я опозорилась перед мч на первом же свидании. Крик души!

Девочки, мне и смешно сейчас и грустно. В общем, вчера утром созвонилась с одним парнем, который мне очень нравится и он предложил вечером увидится. Я ,естественно, согласилась, я долго ждала этого предложения. Договорились, что заедет в 7 вечера. Собираться я начала в 11 дня. Накрутила волосы, сделала маникюр, педикюр. Подобрала платье, выгладила его. В общем, придраться не к чему было. Но вот одна проблема все же оставалась, я дико волновалась. Трусилась вся от страха, не знаю почему) Короче, пришло время, звонит он мне в без 15 семь.

Сказал, мол выходи, я уже подъезжаю к тебе. Я еще думаю, а вдруг я бы сейчас не готова была? Я вообще не люблю, когда люди времени собраться не дают. Ну да ладно) Первый позор случился, когда я продефилировала к машине, но не смогла открыть дверь. Дергала, как дура, но открыла все таки. Машина у него - тоёта прадо, подъем этот высокий. Естественно, я еле залезла, еще и на каблуках. Неуклюже так залезла, он даже улыбался с этого)) Но самое страшное случилось в ресторане, в который мы поехали. Мы сидели на 2 этаже, мне захотелось в туалет, а туалет на первом этаже. Долго решалась, не знала, как сказать, что отойду, но таки сказала, мол " Извини, я сейчас вернусь". Как только я начала спускаться с лестницы ,я споткнулась и полетела вниз...боже, я сейчас пишу это и смеюсь)))

Платье длинное на мне было и оно порвалось от каблука, которым я перецепилась (каблук, кстати, не оторвался, но висел на соплях). Сломала почти все ногти об лестницу. Он не смеялся, а побежал вниз за мной в шоке, обнял меня так " все нормально? сильно ушиблась?". Я говорю " да нет, нормально все". А у самой шишак на лбу и плечо свезла)) Девочки, мне ужасно стыдно))) Я такого не пожелаю никому! Он мне пока не звонил, но спросил в контакте, как я себя чувствую. Мой совет девушкам - не позволяйте волнению одолеть вас!

Lime
    Guest
    Хах Забавно) Всякое в жизни бывает) У меня правда обычно наоборот) Я парней краснеть заставляю) А сама в себе уверена) Будь я на каблуках и в платье или в спортивном костюме и босиком)
    Хотя один раз стыд меня тоже одолел) Я чуть попозже напишу свою историю в теме как вы познакомились) Почитай) Тоже посмеёшься)

Вот всегда так! Стоит нам начинать волноваться, как все перерастает в ужасное невезение! Главное, не нужно отчаиваться. Гораздо хуже было бы, если бы ты не знала о чем говорить, боялась бы пошевелиться.... Этого вроде не было?? И мне очень интересно чем все закончилось =) Думаю, хорошо ?? =)

Member lena_sokoloff is infamous around these parts Аватар для lena_sokoloff
    Пока непонятно) но мы больше не виделись, инициативы он не проявлял, а я тем более

А времени то много прошло?

Junior Member Vladavladavladadadada is on a distinguished road Аватар для Vladavladavladadadada
    Хорошо, что он позаботился, а не засмеялся, его можно назвать мужчиной)

Junior Member polinka is infamous around these parts Аватар для polinka
    аххах да и смешно и грустно. но вобщем ничего страшного)

Junior Member Preobrazhenskaya is infamous around these parts Аватар для Preobrazhenskaya
    Хм, а сейчас что..? Вы давно знакомы были до этой встречи? Вообще воспитанный мужчина сам откроет дверь машины девушке...

блиииин,тут ничего глупого нет)

Junior Member sa.mara98@yandex.ru is infamous around these parts Аватар для sa.mara98@yandex.ru
    Теперь это просто забудь как страшный сон

+ Ответить в теме

Ваши права